Niflheim World

Welcome to Niflheim !

  • First 5 messages from new users (pre-moderated user) will be checked for flood/spam before being posted on the forum. Users will also be checked for a multi-account.
    If you want to communicate without delay, get a free Huscarl status (how to get - User Groups), or buy premium status (how to buy - Premium status)

Заплачу дропу(дропше) 5000рублей за прохождение верификации на вебмани.Локация Рф(год рождения 1977 или старше).


webmoney

Under Review
Under Review
Joined
Jan 13, 2024
Messages
2
Reaction score
0
NL COIN
15
Заплачу дропу(дропше) 5000рублей за прохождение верификации на вебмани.Локация Рф(год рождения 1977 или старше).
телеграм для гостей форума @webmoney31
Верификацию делать только на паспорт нового образца.
Гео локация Рф,пол не важен.
Как проходить верификацию читайте по этим двум ссылкам:

Юзать буду программу WM Keeper WinPro для ноутбука.
(как я понял там выдадут регистрационный код для программы WM Keeper WinPro только после первичной регистрации на сайте через мобильный номер телефона),
для ноутбука саму программу вы можете скачать тут https://rsload.net/soft/manager/11648-webmoney-keeper-classic.html
На официальном сайте https://winpro.webmoney.ru вы не сможете скачать последнюю версию программы пока не авторизуетесь,а чтобы авторизоваться нужно пройти для начала там регистрацию.

Мне нужен формальный аттестат с проверенными документами(копии документов я заберу себе при сделке,без копий всех документов я не буду покупать данный вмид:в комплект входит селфи с паспортом в руках,селфи с листком бумаги в руках,паспорт,снилс,прописка,паспорт должен быть валиден на инн на сайте налогов).
Насколько я помню смена мобильного номера в панели управления идёт 2-3 дня(я поставлю в условии по сделке срок три дня,только после того как система через три дня утвердит мой мобильный номер вместо вашего вы получите от гаранта деньги,если не утвердит то сделка признаётся неудачной и сумму в размере 5000р мне гарант возвращает обратно).
Насчёт почты в панели управления то вы либо отдаёте имя и пароль от той почты которая там установлена либо меняете на мой адрес почты.
Также через гаранта вы отдаёте мне два файла(файл ключей с расширением kwm и файл кошельков с расширением sdf(или по другому pwm).
Оплата только на киви либо на юмани.
Услуги гаранта оплачиваем пополам(если не устраивает то пройдите мимо этой темы).
Гаранта только два на ваш выбор:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Top